Администрация МР Цумадинский район - Информация для руководителей КФХ Цумадинского района

Информация для руководителей КФХ Цумадинского района

19122016cВ связи с изменениями, вносимыми в государственную программу «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2014-2020 годы» Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан разрабатывается комплекс мероприятий по оптимизации мер господдержки в рамках которых осуществляется мониторинг и составление реестра потенциальных получателей господдержки.

В связи с вышеизложенным и в целях включения в реестр получателей господдержки на 2017 год, просим всех руководителей крестьянских фермерских хозяйств (КФХ), до 15 декабря текущего года представить сведения (балансовый отчет и отчет по форме фермер 3) о деятельности КФХ в отдел сельского хозяйства и земельных отношений МР «Цумадинский район».

Руководители, которые несвоевременно представили сведения о деятельности КФХ не будут включены в реестр получателей господдержки, то есть на получение субсидий.