Администрация МР Цумадинский район - Итоговое заседание административной комиссии

Итоговое заседание административной комиссии

30.12.2016г. в актовом зале администрации МР «Цумадинский район» состоялось итоговое заседание административной комиссии, на котором были рассмотрены два административных материала. Были также заслушаны отчет секретаря комиссии о проделанной работе за 2016 год и обсужден проект плана работы комиссии на 2017 год.

Административная комиссия всесторонне изучила и рассмотрела все материалы дела, составленные в отношении граждан, проживающих в с. Агвали, предусмотренные по ст.3.6 КоАП РД «нарушение правил благоустройства и содержания внутриквартальных территорий» и приняла единогласное решение о признании их виновными.
По результатам рассмотрения поступивших материалов назначен административный штраф в размере по 1000 (тысяча) рублей на каждого правонарушителя.
По второму вопросу комиссия заслушала и обсудила проделанную работу административной комиссии за 2016 год. За истекший 2016 год административная комиссия рассмотрела 31 материалов, было взыскано 21500 рублей за нарушения по статьям 3.6 КоАП РД «Нарушение правил благоустройства и содержания внутриквартальных территорий» и 3.2 КоАП РД «Нарушения организации уличной торговли».
А так же на заседании комиссия обсудила проект плана работы на 2017 год и наметила приоритетные направления в работе административной комиссии.

30122016q