Администрация МР Цумадинский район - Заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

24 мая 2021 года, в актовом зале администрации района состоялось заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством Халимат Ахмедовой.

На повестке дня были рассмотрены материалы об административных правонарушениях, поступивших из отдела МВД России по Цумадинскому району.
Кроме того, были обсуждены вопросы работы комиссии, повышения ее эффективности и роли в вопросах воспитания, содержания и надлежащего исполнения родителями родительских обязанностей.

Также, на заседании комиссии обсуждены вопросы, связанные с вакцинацией населения от коронавирусной инфекции.
По окончании совещания комиссией были определены основные приоритеты в работе, принципы взаимодействия с родительскими комитетами, руководством школ района, а также с отделом МВД России по Цумадинскому району.

Очередное заседание планируется провести в новом составе, согласно плану работы комиссии, в установленные сроки.

муниципалитета26052021a

26052021b