Администрация МР Цумадинский район - Прошла новогодняя благотворительная акция

Прошла новогодняя благотворительная акция

По инициативе заместителя главы администрации Ахмедовой Халимат, ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Магомедова Абдусалама и директора ГБУ РД ЦСОН Магомедовой Марзигат была объявлена благотворительная акция «Тепло в каждый дом».

Целью акции являлось поддержка и внимание многодетных, неполных семей, испытывающих материальные трудности, а также поддержка детей- сирот. Работники администрации МР, Пенсионного фонда и Центра социального обслуживания населения с радостью встретили и поддержали акцию и собрали значительную сумму денег. Все вырученные средства были направлены на приобретение новогодних подарков.

Родители и дети, которым Дед Мороз преподнес подарки, не скрывали своей радости и благодарили за проявленное внимание и поддержку.

Инициаторы благотворительной акции выражают огромную благодарность аппарату администрации МР, Пенсионному фонду, Центру социального обслуживания населения и начальнику УСЗН Магомедову Иманшапи за проявленную помощь и поддержку.

30122016a

30122016d