Администрация МР Цумадинский район - Порядок поступления граждан на муниципальную службу

Порядок поступления граждан на муниципальную службу

Порядок замещения вакантных должностей муниципальной службы администрации муниципального района «Цумадинский район» определен действующим законодательством о муниципальной службе, на внеконкурсной основе.

Указом Президента РФ от 30 мая 2005 г. N 609 "Об утверждении Положения о персональных данных государственного гражданского служащего Российской Федерации и ведении его личного дела" (с изменениями и дополнениями) определен перечень документов, представляемых гражданами, при поступлении на муниципальную службу.

Квалификационные требования, предъявляемые к гражданам, претендующим на замещение должностей муниципальной службы, утверждены Законом Республики Дагестан от 11.03.2008 г. №9 «О муниципальной службе РД» скачать

По всем интересующим вопросам можно получить информацию, обратившись в отдел кадровой и правовой работы администрации МР «Цумадинский район», по адресу: 368900, Республика Дагестан, Цумадинский район, с. Агвали.