Администрация МР Цумадинский район - Внеочередное заседание антитеррористической комиссии района

Внеочередное заседание антитеррористической комиссии района

5 сентября 2013г. в зале заседания райадминистрации МР «Цумадинский район» состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии района под председательством главы района – председатель антитеррористической комиссии района Камилова М.С.

На заседании были рассмотрены вопросы:

• «О мерах по обеспечению общественной безопасности и правопорядка в районе в период подготовки и проведения выборов – 8 сентября 2013г.»
  • «О ходе исполнения решений протокола №07-0515 заседания антитеррористической комиссии Республики Дагестан от 23 августа 2013г.»

Выступили: - и.о. нач. отдела МВД РД по Цумадинскому району – Магомедов М.М., председатель ТИК Цумадинского района – Газиев М-С., ком. ОГВОГО и ПМВД РФ по Цумадинскому району – Кровопусков А.С., - Председатель Агвалинского МИК – Кадилов Г.М., зам. главы администрации - Гагиев М-Р.М., нач. ОНД – Сиражудинов М.И.

После всех выступлений приняты соответствующее решение и даны конкретные указания.