Администрация МР Цумадинский район - Заседание антитеррористической комиссии

Заседание антитеррористической комиссии

23 апреля 2013г. Состоялось заседание антитеррористической комиссии с повесткой дня:

• «Обеспечение комплекса дополнительных мероприятий антитеррористической и пожарной безопасности в местах массового пребывания людей и объектов жизнеобеспечения в период подготовки и проведения майских праздников».
  • «О состоянии охраны объектов жизнеобеспечения и массового пребывания людей (РЭС, ЖКХ – села Агвали, РУЭС, образования, здравоохранения и культуры)».
  • «О работе проводимой АСП Кочали, Гигатли и Саситли по профилактике и противодействию экстремизму и терроризму».

На заседании комиссии присутствовали: Абдуразаков М.М. - Глава администрации МР «Цумадинский район», зам.пред.комиссии. Гагиев М-Р.М. - Зам.главы администрации – Секретарь антитеррористической комиссии. Магомедов М-Х.М. - Нач. отд.МВД по Цумадинскому району, член комиссии. Дибиров М.К. - Нач. отд.ФСБ РФ РД по Ботлихскому району, член комиссии. Вечедов А.М. - Зам. пред. райсобрания, член комиссии. Ахмедов Т.Х. - Нач. отд. ГО и ЧС, член комиссии. Гадиятулаев Д-М. - Нач. РУО, член комиссии. Омаров А.А. - Управделами райадминистрации. Хабибов Х.А. - Нач. отдела РВК, член комиссии. Магомедов Гусен М. - Нач. РУФ, член комиссии. Гаджиев Т.Б. - Нач. культуры и спорта, член комиссии.

Выступили: Гагиев М-Р.М. – зам главы администрации., Мухтаров М.К. – нач РЭС., Газимагомедов Р.М. – глава АСП «с/с Гигатлинский»., Набигулаев З. – глава АСП «Саситли»., Магомедов М.О. – прокурор района.

По итогам работы антитеррористическая комиссия приняла соответствующее решение. Заседание комиссии вел глава района, председатель антитеррористической комиссии Камилов М.С.