Администрация МР Цумадинский район - Зам. главы администрации Гагиев М-Р.М. встретился с сотрудниками правоохранительных органов района

Сегодня 10 ноября 2014г. зам. главы администрации по общественной безопасности т. Гагиев М-Р.М. встретился с сотрудниками правоохранительных органов района.

В своей поздравительной речи т. Гагиев М-Р.М., в частности сказал Уважаемые работники полиции! От всей души поздравляю Вас и в вашем лице всех работников внутренних дел с праздником – Днем полиции! Днем, который отмечают тысячи полицейских всей нашей Родины, неравнодушных к своему обществу и своей стране, отдающих свои силы на борьбу за спокойствие и порядок!

Это очень непросто - служить в полиции. А потому я от всей души желаю всем работникам органов внутренних дел выдержки, терпения и мужества, чтобы вы всегда возвращались домой после исполненного задания, где Вас ждут любимые и любящие Вас люди!

Доброго Вам здоровья и отличного настроения!