Администрация МР Цумадинский район - Внеочередное заседание антитеррористической комиссии района

Внеочередное заседание антитеррористической комиссии района

14 мая состоялась внеочередное заседание антитеррористической комиссии района под председательством Главы МР Камилова М.С.

Повестка дня: «О ходе исполнения Плана мероприятия по реализации «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в районе на 2013-2018г.г.». «О работе проводимой уполномоченных органов по проведению профилактической работы с лицами подпавших под воздействия идеологии терроризма».

По первому вопросу выступил заместитель главы администрации района по общественной безопасности Гагиев М-Р.М. Он конкретно изложил в своем выступлении какая работа проводится в районе по реализации «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в районе на 2013-2018г.г.»

Выступили: Ахмедов Т.Х., Халилов М.Д., Магомедов М-Х.М.

По второму вопросу выступил Халилов М.Д.-ведущий специалист АТК, Магомедов М-Х.М.

Они рассказали, как в районе идет работа по проведению профилактической работы с лицами подпавших под воздействие идеологии терроризма.

После всех выступлений, подводя итоги Главы МР, председатель антитеррористической комиссии района Камилов М.С. дал конкретные указания и сроки их исполнения.