Администрация МР Цумадинский район - Встреча с руководителями правоохранительных органов района

Встреча с руководителями правоохранительных органов района

20.02.2015г. в рабочем кабинете глава Цумадинского района Магомед Саидович Камилов встретился с руководителями правоохранительных органов района, в котором приняли участие глава администрации района Магомед Абдуразаков, начальник отдела МВД РФ по району Магомедхабиб Магомедов, прокурор района Мурадис Магомедов, зам. главы администрации по общественной безопасности Магомедрасул Гагиев, нач. отдела полиции УМВД Липецкой области в районе Сергей Чурсин, нач. райотдела ФСБ Магомед Дибиров и др. На встрече обсуждались вопросы оперативной обстановки в районе и о мерах принимаемых в районе по реализации Приоритетного Проекта Развития РД «Правопорядок и безопасность в Дагестане». По обсуждаемым вопросам выступили глава района М.Камилов, М-Х Магомедов, М.Дибиров, С. Чурсин, М-Р. Гагиев.

В конце встречи глава района Магомед Камилов дал конкретные указания правоохранительным органам и сроки их исполнения.