Администрация МР Цумадинский район - Встреча главы МР «Цумадинский район» на административной границе Чеченской республики

В рамках реализации Приоритетных проектов развития Республики Дагестан «Безопасный Дагестан» в канун праздника «День солидарности в борьбе с терроризмом» Глава муниципального района «Цумадинский район» Камилов М.С. провел встречу с представителями Шаройского района Чеченской Республики.

На встрече принимали участие заместитель главы администрации Шаройского района по безопасности Хусен Нурмагомедов, помощник главы администрации Шаройского района Хамзат Ахмедов, зам.начальника ОМВД РФ по Шаройскому району Саидахмет Тамараев.

Главу района сопровождали: заместитель главы администрации МР «Цумадинский район» Гагиев М-Р.М., глава АСП «сельсовет Гигатлинский» Газимагомедов Р.М., нач.ОМВД РФ по Цумадинскому району Магомедов Э.А. и ополченец с. Гигатли, получивший Орден Мужества Нурусмагомедов Салавдин.

На встрече обсуждали вопросы обеспечения безопасности граждан соседнего Шаройского района Чеченской Республики и Цумадинского района Республики Дагестан.

Особый акцент главой муниципального района «Цумадинский район» был сделан на профилактику и противодействие идеологии терроризма, на необходимость ведения целенаправленной работы против терроризма не только правоохранительными органами, но и всеми структурными подразделениями власти и общественными организациями района.

Встреча прошла в дружественной обстановке.