Администрация МР Цумадинский район - Встреча главы района с джамаатом села Агвали

Встреча главы района с джамаатом села Агвали

08042016wСегодня во Дворце Культуры состоялась встреча главы МР «Цумадинский район» Анваргаджи Вечедова с жителями районного центра, на котором присутствовали Председатель Совета имамов района Саидгусен-гаджи Пирмагомедов, работники администрации, руководители организаций и учреждений.

Глава района кратко рассказал о сегодняшнем международном положении и призвал жителей района сплотиться и принять более активное участие в решении вопросав социально-экономического развития района. Были подняты также вопросы противодействия экстремизму и терроризму.

На сходе были затронуты вопросы санитарного состояния райцентра, благоустройства и озеленения территории, вывоза мусора, обеспечения питьевой и поливной водой и подготовки к организации 21 апреля всерайонного субботника.

Нач. отдела внутренней политики и взаимодействия с государственными органами администрации Магомед Коратов призвал всех жителей районного центра выйти на субботник. В частности, он отметил, что при проведении подобных общественных работ постоянное участие принимают работники учреждений и организаций, а жители села пассивны.

На встрече жителями села были подняты и др. насущные проблемы райцентра, на которые отвечал глава села Гусейн Билалов. Выступили, также, Председатель Совета ветеранов района Магомед Шамсудинов, житель Гаджимагомед Магомедалиев и др.жители села.

По проблемным вопросам главой района тут же были даны задания и поручения соответствующим исполнительным органам.

Пресс-служба администрации.