Администрация МР Цумадинский район - Встреча с педагогическим коллективом Агвалинской средней школы

Встреча с педагогическим коллективом Агвалинской средней школы

18032016w

17 марта  в МКОУ «Агвалинская СОШ» прошла встреча педагогического коллектива с главой МР "Цумадинский район" Анваргаджи Магомедовичем Вечедовым. На встрече также принимали участие начальник Управления образования МР "Цумадинский район" Муса Ахмедович Гарунов и заместитель главы МР "Цумадинский район" по безопасности Магомедрасул Магомедович Гагиев.

Открывая встречу директор школы Ш.А.Абакаров от имени коллектива школы и учащихся поздравил Анваргаджи Магомедовича с избранием главой МР "Цумадинский район"  и представил ему слово. Выступая перед собравщимися А.М.Вечедов поблагодарил за поздравление и рассказал о своих планах по сциально экономическому развитию района на ближайшую перспективу.

В своей речи  глава района акцентировал внимание учителей школы на то, что они, педагоги, самая сознательная и активная часть нашего района, и на них, наряду с правами, лежат и обязанности. «Будьте активны, участвуйте во всех процессах, происходящих в районе. Ваша активная гражданская позиция – это лицо нашего  района», -подчеркнул Анваргаджи Магомедович Вечедов. Завершая свое выступление он преподнес в дар музею школы комплект книг по  истории .Далее он отвечал на вопросы учителей и рассказал о структурных изменениях в администрации района.

Затем зам.по безопасности М-Р.Гагиев рассказал о той нелегкой работе по сохранению стабильности и обеспечению безопасности в районе без которых не возможен социально-экономическое развитие района. Он подчеркнул о немаловажной роли учителей в формировании мировозрения подрастающего поколения. Начальник Управления образования МР "Цумадинский район" Муса Ахмедович Гарунов рассказал о централизации бухгалтерии и призвал ни смотря на трудности в государстве ,санкции и кризис с оптимизмом смотреть на будущее.Директор школы поблагодарил участников встречи во главе с А.М.Вечедовым за то внимание и понимание  нужд и чаяния учителей.Уходя из школы глава района обещал проложить асфальтное покрытие на участке а/д администрация –школа.

18032016e

18032016r