Администрация МР Цумадинский район - Обсуждение итогов Республиканского форума с работниками учреждений культуры района

Современную международную обстановку трудно назвать стабильной. И одной из причин этого является размах терроризма, приобретающий сегодня поистине всемирный характер.

Терроризм глобален по масштабам, «порочен» по природе, безжалостен к врагам и стремится контролировать все сферы жизни и мысли.

В частности, сегодня, 11 сентября в читальном зале рай. библиотеки им. М. Шамхалова провели мероприятие совместно с УК. На мероприятии присутствовали работники КДЦ сельских поселений и библиотекари филиалов ЦРМБ.  Мероприятие вела нач. УК Ахмедова Х. Х., где обсуждали итоги Республиканского форума, посвященного Дню солидарности в борьбе с терроризмом. С беседой по теме мероприятия выступила Магомедова С.Х. , Гаджиев Т.Б., Гусейнова А.М.
Выступившие в рамках мероприятия и все присутствовавшие одобрили и поддержали идею формирования единого антитеррористического фронта республики.

11092017c