Администрация МР Цумадинский район - Состоялось заседание районной комиссии по бронированию граждан

Состоялось заседание районной комиссии по бронированию граждан

20 марта 2017 года в актовом зале администрации МР «Цумадинский район» состоялось заседание районной комиссии по бронированию граждан, пребывающих в запасе, под председательством заместителя Главы администрации МР «Цумадинский район» Магомедрасула Гагиева.

На заседание были приглашены начальники ВУС сельских поселений и ответственные работники по бронированию граждан учреждений, организаций района.

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы: «О состоянии бронирования граждан, пребывающих в запасе». «О состоянии мобилизации граждан района».

По названным вопросам выступил начальник отдела «ППП УМР» ВК по Цумадинскому району Махаев Ш.М.

Выступили: Хабибов Х.А. – военный комиссар Цумадинского района, Ахмедов Т.Х. – уполномоченный по делам ГО ЧС, Гагиев М-Р. М. – заместитель главы администрации МР «Цумадинский район».

Отмечено о необходимости активизировать работу по бронированию граждан, пребывающих в запасе (ГПЗ), и по мобилизации граждан, а также оказания методической и практической помощи работникам ВУС со стороны ВК Цумадинского района и администрация МР «Цумадинский район».

20032017h

20032017j