Администрация МР Цумадинский район - Состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения

Состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения

20 марта 2017г. под руководством заместителя главы района Магомедрасула Гагиева в администрации МР «Цумадинский район» состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в районе.

В ходе заседания члены комиссии обсудили вопросы:

• Об установлении дорожных знаков и камер видеонаблюдения в населенных пунктах района
  • О ходе реализации районной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в МР «Цумадинский район».

Особое внимание было уделено установке дополнительных комплексов видеофиксации нарушений правил дорожного движения в районном центре. Так, дополнительно будут установлены 3 камеры, для чего даны поручения начальнику ГИБДД определить конкретные места установки и дать предложение в ближайшее время.

Также на заседании комиссии был обсужден вопрос обеспечения безопасности детского дорожно-транспортного травматизма и приняты к сведению предложения начальника отделения ОГИБДД Магомеда Газимагомедова, касающиеся использования спецавтобуса «Дети» по назначению.

Были рассмотрены и другие актуальные вопросы. Заседание прошло в конструктивной деловой обстановке. По всем обсужденным вопросам комиссия приняла конкретные решения и дала соответствующие поручения.

20032017e

20032017q