Администрация МР Цумадинский район - Торжественное возложение цветов в Цумадинском районе.

Торжественное возложение цветов в Цумадинском районе.

Сегодня на территории Администрации МР «Цумадинский район» состоялось торжественное возложение цветов к памятнику Героя Советского Союза Кади Абакарова и обелиску посвященного жертвам событий 1999 года, приуроченное ко «Дню солидарности в борьбе с терроризмом».

В данном мероприятии приняли участие Глава района Анваргаджи Вечедов, зам. Главы района Магомед Исаев, зам. Главы района Магомедрасул Гагиев, нач. ОВПиВОГВ Магомед Коратов, зам. нач. РУО Магомед Омаров, председатель Совета ветеранов войны Магомед Шамсудинов, председатель Совета Имамов сел Цумадинского района Хабиб Магомедов и другие.

Глава района высоко оценил статус проводимого мероприятия, напомнив, что 3 сентября по всей стране будут отдавать дань памяти жертвам террористических актов.

АМР «Цумадинский район»

03092020a