Администрация МР Цумадинский район - Заседание районной комиссии по безопасности дорожного движения

Заседание районной комиссии по безопасности дорожного движения

23 марта, под председательством заместителя Главы администрации района по общественной безопасности Магомеда Сиражудинова состоялось заседание районной комиссии по безопасности дорожного движения.

На заседании приняли участие сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Цумадинскому району, зам. ген. директора «ДЭП-40» Омаров Ш.А., уполномоченный по делам ГО и ЧС Ахмедов Т. Х., зам. начальника МКУ «Управление образования» Ибрагимов Х. И., ответственный секретарь административной комиссии Хайбулаев М.М., главный редактор районной газеты «Голос Цумады» Малачдибиров У. С. и приглашенные.

В повестку дня включены вопросы:

- О состоянии автомобильных дорог на территории МР «Цумадинский район» и мерах по обеспечению безопасности дорожного движения.

- Об организации работы по профилактике перевозок детей школьными автобусами.

Комиссией определены наиболее аварийно-опасные участки автодорог района, проблемные вопросы и обозначены пути их решения.

После заслушивания и обсуждения вопросов повестки дня, комиссией приняты решения с указанием сроков исполнения и конкретных исполнителей.

25032022qqa