Администрация МР Цумадинский район - Заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

22 июня под председательством заместителя Главы Администрации МР «Цумадинский район» Халилулы Магомедова состоялось заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На повестку дня были включены вопросы рассмотрения административных материалов в отношении родителей несовершеннолетних по признакам совершения ими административных правонарушений по ненадлежащему содержанию и воспитанию своих несовершеннолетних детей.

Всего на заседании было рассмотрено семь материалов, в том числе был затронут вопрос о подведении итогов оперативно – профилактического мероприятия «Защита» проходивший с 9 по 19 июня 2022 года.

23062022aqq

Пресс-служба муниципалитета