Администрация МР Цумадинский район - Представители МЧС Дагестана провели беседу с руководителями структурных подразделений района по вопросам недопущения чрезвычайных ситуаций

23 июня в актовом зале администрации МР «Цумадинский район» представители МЧС Дагестана в лице старших преподавателей ГКОУ РД «УМЦ по ГО и ЧС» Муртузалиева Шайхул-Ислама Исаковича и Шахмилова Микаила Абдурахмановича провели занятия с учителями начальных классов, воспитателями ДОУ, работниками районной администрации и инструкторами гражданской обороны на тему:

1. Подготовка персонала организации в области ГО и защиты от ЧС природного и техногенного характера.
  2. Правило и порядок оказания первой помощи себе и пострадавшим в ЧС.
  3. Первичные средства пожаротушения, имеющиеся в организации. Порядок и правила их применения.

Данный семинар проходил в рамках реализации плана комплектования слушателей ГКОУ РД «УМЦ по ГО и ЧС» на 2022 год, утвержденному Председателем Правительства РД.

На курсе присутствовало более 60 человек.

23062022po

23062022pu