Администрация МР Цумадинский район - В Цумадинском районе проходят мероприятия под эгидой «Крымская весна»

В Цумадинском районе проходят мероприятия под эгидой «Крымская весна»

18 марта 2019 года в школах и др. организациях Цумадинского района проходят мероприятия, посвященные 5-ой годовщине  воссоединения Крыма с Россией.

Для школьников организаторы фестиваля провели тематические уроки, выставку художественной литературы, учащиеся также прослушали доклады о памятном дне

В центральной  районной межпоселенческой библиотеке  им. Магомеда Шамхалова в с. Агвали состоялся исторический экскурс «Крым и Севастополь. Возвращение на Родину», проведена тематическая беседа об истории принятия в состав РФ Республики Крым. Помимо этого, в библиотеке  прошли книжная выставка «Вместе мы сила!», видеоэнциклопедия для школьников «Путешествие по Крыму».

19032019q

19032019w