Администрация МР Цумадинский район - 18 ноября, Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав МР «Цумадинский район», провела выездное заседание в селение Шава Цумадинского района.

В составе Комиссии присутствовали: заместитель Главы райадминистрации, председатель КДН и ЗП Халилула Магомедов, секретарь КДН и ЗП Магомед Саидахмедов, ведущий специалист по опеке и попечительству администрации МР «Цумадинский район» Тагир Муртазалиев, начальник ГКУ УСЗН в МО «Цумадинский район» Арслан Магомедов, директор МБОУ «Агвалинская гимназия имени Кади Абакарова» Муслим Вахидов, заместитель начальника МКУ «Управление образования» при МР «Цумадинский район» Хабиб Ахмедов.
В ходе заседания, рассмотрели административные материалы в отношении некоторых родителей, ненадлежащим образом воспитывающих своих детей.
Далее комиссия посетила общеобразовательную школу, провела встречу с детьми и их родителями, где было вручено благодарственное письмо от депутата Государственной Думы Гасанова Д. Н. преподавательнице ГКОУ РД «Шавинская СОШ» Халиловой М.А.
Так же Комиссия выехала для посещения семей, в которых проживают дети сироты, проверили жилищно-бытовые условия их проживания, поощрили подарками от членов КДН и ЗП.

муниципалитета21112022a21112022b21112022c21112022d