Администрация МР Цумадинский район - Глава района встретился с мобилизованными Гакваринцами

Глава района встретился с мобилизованными Гакваринцами

17 марта, глава района Шамиль Омаров встретился с уроженцами селения Верхнее Гаквари Цумадинского района: Газимагомедовым Али Ахьядовичем, участвовавшим в нескольких боях на границе с Украиной, в рядах вооружённых сил РФ, в ходе одного из которых, получив осколочное ранение в области почки, был отправлен домой на реабилитацию, Газимагомедовым Мурадисом Магомедхабибовичем и Магомедовым Исалом Яхьяевичем, которые также были мобилизованы в ряды вооружённых сил РФ, участвовали в специальной военной операции, а в данный момент находятся в отпуске.

В беседе с ними, Шамиль Омаров выразил благодарность от лица всех жителей района за достойное несение службы и защиту нашей родины от вооружённых группировок неонацистов, как некогда это делал наш герой СССР Кади Абакарович Абакаров.

Отметим также, что еще один уроженец селения Верхнее Гаквари Исмаилов Шахбан Сажидович не попал на данную встречу, в силу того, что несколькими днями ранее повторно отправился на несение военной службы, после короткого отпуска.

муниципалитета17032023k17032023l17032023m17032023n