Администрация МР Цумадинский район - «Воспитатель года -2023»

«Воспитатель года -2023»

21-22 марта 2023 года на базе МКДОУ «Агвалинский детский сад №2» прошел конкурс педагогов дошкольного образования «Воспитатель года -2023».
Конкурс проходил в два этапа: заочный и очный.
  На заочный тур были представлены материалы из 7 дошкольных образовательных учреждений:
МКДОУ «Агвалинский детский сад №2», МКДОУ «Кванадинский детский сад», МКДОУ «Тиндинский детский сад», МКДОУ «Гигатлинский детский сад», МКОУ Нижнеинхокваринская СОШ-сад», МКОУ «Тисси-Ахитлинская СОШ-сад», МКОУ «Метрадинская СОШ-сад».
   Во втором, очном туре, участвовали представители 6 дошкольных образовательных организаций.
Жюри решило присудить места следующим конкурсантам:
     1.место - Джабраиловой Х.Р.- воспитателю МКОУ «Нижнеинхокваринская СОШ-сад»
     2.место - Ихиловой М. М. -воспитателю МКДОУ «Агвалинский детский сад №2».
     3. место - Кадиевой З. У. -воспитателю МКДОУ «Гигатлинский детский сад».
Победитель и призеры награждены дипломами соответствующих степеней от Управления образования и премиями от спонсора – председателя профкома работников образования Магомедова З. А.

Победителю конкурса Джабраиловой Х.Р. предстоит защитить честь района на республиканском конкурсе. Пожелаем ей удачи!

Муртазалиева П.А.

Методист МКУ «УО»27032023a