Администрация МР Цумадинский район - Герейхана Убайдулаева проводили на зону СВО

Герейхана Убайдулаева проводили на зону СВО

15 мая, в приёмной райадминистрации, прошли торжественные проводы уроженца селения Хонох Герейхана Убайдулаева на зону проведения специальной военной операции на границе с Украиной (СВО).

Провожали нашего бойца после небольшого отпуска: заместитель главы райадминистрации Халилула Магомедов, глава села Хонох Абдулхабир Магомедов, а также председатель собрания депутатов МР «Цумадинский район» Магомед Нурмагомедов.

Они высказали ему слова поддержки и пожелания, а также вручили небольшой подарок.

«Вы наши герои! И мы от всей души желаем вам удачи! Пусть все сложится хорошо, а вы вернетесь с победой, здоровыми и невредимыми! А мы будем вас торжественно встречать, с радостью и гордостью!» - отметил Халилула Магомедов.

Напомним, что Герейхан Убайдулаев, являясь на тот момент директором Хонохской СОШ-сад и депутатом районного собрания Цумадинского района, одним из первых изъявил желание добровольно отправиться в ряды вооруженных сил Российской Федерации в зону проведения специальной военной операции.

муниципалитета15052023a