Администрация МР Цумадинский район - Глава района поздравил Али Магомедова с 70-летием

Глава района поздравил Али Магомедова с 70-летием

Уважаемый Али Алиевич!

Мы знаем и высоко ценим Вас как великого художника и доброго друга. Ваше творчество хорошо известно не только в самой республике, но и далеко за ее пределами.

Работы, созданные вами в самых разных жанрах скульптуры, пользуются неизменным вниманием любителей искусства.

Такие высокие признания как: Член Союза художников России, заслуженный деятель искусств Дагестана, лауреат Государственной премии Дагестана – наглядно характеризуют ваш вдохновенный труд, мастерство художника, верность избранному пути.

Примите от лица всего Цумадинского района искренние поздравления с 70-летним юбилеем. Желаю Вам и вашей семье здоровья, вдохновения и всего самого доброго.

С уважением,

Глава МР «Цумадинский район»

Ш.А. Омаров

15052023b