Администрация МР Цумадинский район - Полумарафон «Забег Победы» с участием муниципальных работников прошел в Цумадинском районе

8 мая, был проведен очередной полумарафон «Забег Победы», посвящённый Великой Победе и поддержке Российской армии в СВО.

В этом году в Забеге приняли 25 муниципальных работников.  Перед стартом участников полумарафона поприветствовал глава Цумадинского района Шамиль Омаров. Он пожелал им здоровья, успехов и мирного неба над головой.  Также Шамиль Омаров отметил спортивные достижения спортсменов- выходцев из Цумадинского района. Глава муниципалитета пожелал успехов и удачи Дагестанской и в целом Российской команде на предстоящих Олимпийских играх!

Затем с программой и правилами проведения полумарафона присутствующих ознакомил начальник Отдела спорта и молодёжной политики Далгат Абдулбасиров. После чего он дал старт участникам.  Сопровождали бегунов автомобиль РОВД и машина скорой помощи.

Первым финишировал Заур  Джахпаров, вторым Абдусалам Магомедов,  третьим Шамиль Магомедов.

Поздравляем победителей полумарафона с успешно преодолённой дистанцией!

10052024za