Администрация МР Цумадинский район - Семинар работников всей библиотечной системы Цумадинского района

Семинар работников всей библиотечной системы Цумадинского района

24.06.2021г. в читальном зале районной библиотеки им. М. Шамхалова провели семинар работников всей библиотечной системы Цумадинского района, на котором были подведены итоги деятельности на первое полугодие 21 года. На семинаре присутствовали все работники сельских филиалов.
Вела семинар директор районной библиотеки Хасбулаева П.

На семинаре подвели итоги проделанной работы на первое полугодие в поселенческих библиотеках ЦРМБ:
1. Проанализировали деятельность поселенческих библиотек
2. Особенности библиотечного обслуживания населения
3. Проверили дневники учета работы всех поселенческих филиалов
4. Принимали отчеты и планы филиалов на 1 полугодие 2021 г.
5. Директор районной библиотеки Хасбулаева П. провела информационно-разъяснительную работу по вакцинации против коронавирусной инфекции. В особенности, важной,  вакцинация является для людей преклонного возраста – подчеркнула она.

25062021qqa