Администрация МР Цумадинский район - Праздничная акция «В Новый год – с новыми книгами!»

Праздничная акция «В Новый год – с новыми книгами!»

В читальном зале библиотеки им. М. Шамхалова прошла праздничная акция «В Новый год – с новыми книгами!»

Целью акции стала возможность дать читателям самим выбрать из книжных новинок книгу по душе и встретить Новый год с понравившимся изданием. Для привлечения внимания читателей в читальном зале оформлена книжная выставка «В Новый год – с новыми книгами!»

Здесь каждый читатель найдет для себя что-то свое: фантастику, детективы, романы, приключения и литературу для молодежи.

В каждой стране свои новогодние традиции, однако, есть несколько праздничных обычаев, которые соблюдают люди во всем мире: Собираться всей семьей, украшать дом, посидеть за праздничным столом дарить подарки. Книга – один из самых мудрых и драгоценных подарков, который можем преподнести своим близким и друзьям. Новый год навсегда вошел в нашу жизнь, став традиционным праздником для всех людей на Земле. Это самый веселый, самый яркий, всеми любимый праздник – «Новый год».

27122021qaqa