Администрация МР Цумадинский район - Книжная выставка - просмотр «Новые книги»

Книжная выставка - просмотр «Новые книги»

Книга – это великое сокровище, источник знания и мудрости. Встреча с интересной книгой — это всегда радость, а встреча с новой книгой – это радость вдвойне. Как приятно просматривать новые книги, любоваться красочными иллюстрациями, погружаться в мир литературных героев. В библиотеке им. М. Шамхалова появились книги разных жанров - это современные детективы, женские романы, приключения, военные тайны, фантастика, а также полюбившиеся многим приключенческие романы, которые поднимут настроение и расскажут множество интересных историй.

В нашей «волшебной» корзинке вы найдете книгу из нового поступления на свой вкус. Самые разные книжные новинки – и для серьезного, и для легкого чтения. Здесь каждый читатель обязательно найдет для себя увлекательную книгу.

Давайте не будем скучать в эти солнечные летние дни и с удовольствием «окунемся» в увлекательное море чтения!
22082022w