Администрация МР Цумадинский район - Амина Киличова победительница окружного этапа фестиваля детского творчества «Дети Кавказа за мир на Кавказе»

18 октября, в Акушинском районе проходил окружной этап Республиканского фестиваля детского творчества «Дети Кавказа за мир на Кавказе» среди участников Горного территориального округа.

Наша юная звёздочка Амина Киличова, очаровав жюри и зрителей фестиваля своим ярким выступлением, стала победителем окружного этапа среди 11 районов ГТО, пробившись тем самым в финальный этап конкурса, который пройдёт 24 октября в столице республики.

Поздравляем нашу звёздочку и её руководителя с этим успехом и желаем ей победы на финальном этапе.

муниципалитета19102022a19102022b