Администрация МР Цумадинский район - Цумадинский район посетил нач. УВД по Липецкой области

Цумадинский район посетил нач. УВД по Липецкой области

17022016r16.02.2016г. с рабочим визитом в Цумадинском районе побывал нач. УВД Липецкой области «Почетный гражданин Цумадинского района» генерал - майор полиции Михаил Молоканов. Он проверил место размещения и проживания личного состава полиции временной опер. группировки Липецкого УВД, выполняющего служебно-боевые задачи в Цумадинском районе.

Затем, генерала вместе с командиром ОМОН п/к Александром Овсянниковым принял глава МР «Цумадинский район» Анваргаджи Вечедов.

Глава района поблагодарил генерала за то, что нашел время проверить личный состав и посетить Цумадинский район уже второй раз. В ходе встречи были обсуждены отдельные вопросы службы л/с оперативной группировки, взаимодействие их с местной полицией и населением.

Глава района выразил удовлетворение проводимой личным составом УМВД Липецкой области работой по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности в Цумадинском районе.

17022016w

17022016q