Администрация МР Цумадинский район - Послание Главы Республики Дагестан Народному Собранию обсудили в Цумадинском районе

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Послание Главы Республики Дагестан Народному Собранию обсудили в Цумадинском районе

12022016mСегодня, 12.02.2016г., на расширенном заседании актива Цумадинского района было обсуждено Послание главы Дагестана Рамазана Абдулатипова Народному Собранию РД.

В мероприятии приняли участие работники структурных подразделений администрации, руководители республиканских и федеральных структур, депутаты райсобрания, главы сельских поселений, имамы мечетей и представители общественных организаций и партий.

Открывая собрание, глава района Анваргаджи Вечедов обратил внимание актива на ключевые приоритетные направления Послания. «Важнейшими приоритетами для Дагестана определены обеспечение безопасности и устойчивое развитие всех сфер жизни общества, а также защита прав и свобод жителей республики »,- отметил А. Вечедов.

Глава района также подчеркнул, что те поручения, которые изложены в Послании Главы республики, должны быть положены в основу планов мероприятий всех учреждений и организаций района.

12022016k

Далее в прениях по обсуждению отдельных приоритетных задач, озвученных Главой республики в Послании, выступили заместители главы администрации: по безопасности – Магомедрасул Гагиев, по социальным вопросам – Халимат Ахмедова, по строительству – Тагир Халидов, управделами администрации – Асадула Омаров, председатель райсобрания депутатов - Рамадан Газимагомедов, а также главы сельских поселений.

Все выступившие отмечали, что курс Главы республики Рамазана Абдулатипова правильный и призвали руководителей организаций и граждан района поддержать Послание и принять ее к неукоснительному выполнению на местах.

По итогам обсуждения было принято решение по претворению в жизнь рекомендаций и установок, содержащихся в Послании.

12022016n

12022016v

12022016x