Администрация МР Цумадинский район - Состоялось первое заседание оргкомитета по празднованию 9 мая

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Состоялось первое заседание оргкомитета по празднованию 9 мая

В Цумадинском районе подготовка к празднованию 72-ой годовщины Великой Победы уже началась. О том, какие мероприятия порадуют жителей района обсудили на заседании оргкомитета, которое прошло 24 апреля 2017 года в администрации МР «Цумадинский район». Заседание вел глава района Анваргаджи Вечедов.

Начальник отдела внутренней политики и ВОГВ Магомед Коратов ознакомил присутствующих с планом мероприятий и программой праздника. Намечено проведение парада, где пройдут маршем от села Кочали до райцентра представители всех сельских поселений, организаций и учреждений, школьники Агвалинской СОШ и «Бессмертный полк». Парад завершится возложением венков к памятнику Героя Советского Союза Кади Абакарова, а также к обелискам павшим в боях в Великой Отечественной войне и в борьбе с международными террористами в 1999 году.

   Затем, на площади перед Дворцом культуры состоится торжественное собрание и концерт по проекту «Песни Победы» в исполнении артистов Управления культуры. По завершении этих мероприятий на территории рынка организованы будут «сельские майданы».

Далее Магомед Коратов внес предложение о проведении автопробега в родное село Героя Советского Союза Кади Абакарова Эчеда.

На заседании были распределены обязанности между членами оргкомитета.

Глава района призвал членов оргкомитета подойти к данному мероприятию крайне ответственно и еще раз уточнить обязанности каждого ответственного за программу мероприятия и дать конкретные поручения.

25042017e

25042017r

25042017q

25042017w

 

 

 

 

 

 

Пресс-служба райадминистрации