Администрация МР Цумадинский район - Глава Цумадинского района принял делегацию сельского поселения «село Кироваул» Кизилюртовского района

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Глава Цумадинского района принял делегацию сельского поселения «село Кироваул» Кизилюртовского района

Сегодня Глава МР «Цумадинский район» Анваргаджи Вечедов принял в своем рабочем кабинете делегацию села Кироваул Кизилюртовского района, в котором проживают цумадинцы-переселенцы, во главе с главой администрации сельского поселения «село Кироваул» Ильясом Хизиевым.

В ходе беседы глава Цумадинского района поинтересовался жизнью и бытом земляков на равнине и проблемами села. Обсуждены были вопросы социально-экономического развития и согласованы отдельные проблемы по поддержанию постоянной связи в сфере культуры, куначества, спорта и социально-экономической деятельности.

Представители села Кироваул поблагодарили Главу района за постоянную связь с земляками, которые переселились на равнину, и призвали к совместному решению злободневных проблем цумадинцев, большинство которых бывают связаны с оказанием помощи со стороны республиканских органов власти.

Анваргаджи Вечедов отметил, что сельским администрациям Цумадинского и Кизилюртовского района есть над чем работать в плане развития предпринимательства, животноводческих объектов, обработки земель на равнине под различные культуры (помидоры, лук и др.)

В целом встреча прошла в дружеской и непринужденной обстановке.

16052017bc

16052017w

Пресс-служба райадминистрации