Администрация МР Цумадинский район - Глава района поздравил с наступлением священного месяца Рамадан

Глава района поздравил с наступлением священного месяца Рамадан

26052017lДорогие братья и сестры!

От всей души поздравляю вас с наступлением священного месяца Рамадан!

В этот месяц мы выражаем благие устремления мусульман. Для мусульман всего мира дни поста – это время внутреннего очищения, интенсивных молитв, размышления о смысле жизни и очищение от грехов. Традиции Рамадана напоминают о необходимости быть милосердными и терпеливыми, совершать благие дела, заботиться о ближних. Именно эти принципы объединяют нас, делают добрее, способствуют сохранению мира и согласия на земле!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира в душе, добра и благодати в вашей жизни, стойкости в вере. Пусть священный месяц Рамадан станет основой мира, дружбы и взаимопонимания в нашем районе, республике и во всей России.

Глава МР «Цумадинский район»                          Анваргаджи Вечедов