Администрация МР Цумадинский район - Проблемы мобильной связи обсудили с главами АСП «Ункратля»

Проблемы мобильной связи обсудили с главами АСП «Ункратля»

Вчера в администрации МР «Цумадинский район» состоялось совещание глав сельских поселений «Ункратля», в котором приняли участие главы администраций сел Хварши, Инхоквари, Кеди, Саситли. Гакко, Метрада, Нижнее Хваршины.

Выступая перед собравшимися, помощник главы района Ахмед Ахмадулаев отметил, что большинство сел «Ункратля» не имеют мобильной связи, для установления станции необходимо провести дорогу и электричество. А для этих работ в бюджете района не имеется денежных средств. «Поэтому, всем главам АСП «Ункратля» необходимо мобилизовать общественность и молодежь сел и проделать необходимые работы», - подчеркнул он.

В целом, главы поселений положительно восприняли внесенные предложения и согласовали планы проведения соответствующих работ по указанному важному для населения вопросу.

31052017z

31052017x