Администрация МР Цумадинский район - На совещании в администрации района обсудили вопросы водоснабжения в районном центре

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

На совещании в администрации района обсудили вопросы водоснабжения в районном центре

Сегодня на очередном совещании в администрации МР обсудили ряд текущих вопросов, в том числе проблема обеспечения качественной водой районного центра. На совещании присутствовали: врио главы района Магомедрасул Гагиев, зам. главы района Тагир Халидов, работники структурных подразделений райадминистрации. а также глава администрации села Агвали Гусен Билалов.

На совещании были обсуждены некоторые вопросы исполнения поручений главы района, данные на предыдущем совещании, о чем подробно доложили ответственные лица.

В ходе совещания были обсуждены проблемы подачи воды населению районного центра. Актуальность вопроса была вызвана   с приходом в непригодность и необходимостью замены многих водопроводных сетей в сторону «старого» квартала и квартала «Колих». Глава Агвалинского сельского поселения отметил, что водопроводные сети в районном центре нуждаются в полной замене, а для проведения данной работы в бюджете поселения не хватает денежных средств.

По итогам совещания был принят ряд решений.

Главе сельского поселения Гусену Билалову рекомендовано подготовить конкретные расчеты по замене водопровода и в ближайшее время представить их райадминистрации.

13062017e

13062017w

13062017q

Пресс-служба райадминистрации