Администрация МР Цумадинский район - Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

13 июня под председательством Омарова Асадулы Абдуллаева – Управляющего делами администрации МР «Цумадинский район» состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На повестке дня комиссии были рассмотрены четыре вопроса:

1. Рассмотрение одного административного материала

2. Вопрос опекунской семьи (отв.-  Вед. спец. по опеке и попечительству)

3. Плановый вопрос «об организации и проведении летнего отдыха и оздоровления несовершеннолетних в период летних каникул», «Трудоустройство и летний отдых детей «группы риска»» (ответственные органы; УСЗН и управления образования)

4. О проведении обхода семей членов НВФ и семей, дети которых находятся на учете в ПДН, для проведения профилактической работы и обследования жилищно-бытовых условий.

Кроме членов на заседании комиссии участвовали и граждане, изъявившие желание стать опекунами несовершеннолетних.

Комиссия всесторонне обсудила и рассмотрела все вопросы повестки дня и приняла соответствующие решения.

Секретарь комиссии Абдусалам Магомедов