Администрация МР Цумадинский район - В администрации района обсудили представление прокурора района

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

В администрации района обсудили представление прокурора района

На прошедшем сегодня очередном аппаратном совещании, с участием Главы района Анваргаджи Вечедова, прокурора района Ильяса Вакилова, сотрудников структурных подразделений райадминистрации, а также руководителей отдельных учреждений и организаций района, было рассмотрено представление прокурора района «Об устранении нарушений законодательства о муниципальной службе и противодействии коррупции».

В частности, в документе говорится, что отдельные сотрудники муниципалитета не представили, или представили не в полном объеме, сведения о доходах семьи.

В ходе совещания были обсуждены меры по устранению нарушений, указанных в представлении прокуратуры. Как заметил глава района: «Замечания прокуратуры вполне обоснованы и ошибки допущены из-за безответственного отношения как самых сотрудников, так и сотрудников отдела кадров». Глава района поручил принять  безотлагательные  меры дисциплинарной ответственности к тем, кто допустил нарушение законодательства.

На совещании были рассмотрены и другие вопросы. Так, зам. начальника управления образования Магомед Омаров доложил о состоянии организации летнего отдыха детей. Управделами Асадула Омаров  призвал руководителей служб  следить за  состоянием  исполнения корреспонденции  в электронном виде, находящейся на контроле.

Пресс-служба райадминистрации20062017a

20062017b

20062017c

20062017d

20062017e