Администрация МР Цумадинский район - Ход реализации приоритетных проектов обсудили в Цумадинском районе

Ход реализации приоритетных проектов обсудили в Цумадинском районе

Сегодня в зале заседаний администрации МР «Цумадинский район» состоялось совещание по результатам хода реализации в районе приоритетных проектов развития за период 2016 год и 6 месяцев 2017 года.

В работе совещания приняли участие глава Цумадинского района Анваргаджи Вечедов, заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Темирлан Шабанов, начальник отдела организационно-проектной деятельности РД Магомед Абидов, консультант отдела проектной деятельности Магомед Гаджиев, начальник отдела земельного контроля Минсельхоза республики Джамбулат Шаибов.

На совещании были заслушаны отчеты ответственных муниципального района о проделанной работе по реализации приоритетных проектов. Выступили с докладами: зам. главы района Тагир Халидов, начальник отдела финансов и экономики райадминистрации Магомед Исаев, гл. специалист отдела финансов Тагир Ихилов, зам. начальника отдела внутренней политики Тимур Ибрагимов, зам. главы района по безопасности Магомедрасул Гагиев, начальник отдела сельского хозяйства Исхак Идрисов, начальник управления культуры Халимат Ахмедова.

По итогам обсуждения были приняты соответствующие решения.

По окончании совещания глава района совместно с представителями руководства республики посетили инвестиционную площадку в районном центре сел. Агвали, где строятся футбольное поле, гостиничный комплекс и парник за счет средств ООО «Дорстройсервис» Ахмеда Давудова.

Пресс-служба райадминистрации

Тел 89637995499