Администрация МР Цумадинский район - Работу централизованной бухгалтерии обсудили при главе района

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Работу централизованной бухгалтерии обсудили при главе района

Сегодня в зале заседаний администрации МР «Цумадинский район» состоялось совещание с работниками МБУ « Централизованная бухгалтерия» администрации МР «Цумадинский район».

Выступившие зам. главы администрации Магомедрасул Гагиев и Председатель счетной палаты Гусен Магомедов отметили, что в работе бухгалтерского учета в учреждениях района существенного изменения не происходит. Бухгалтера ответственно не исполняют свои функциональные обязанности. Руководитель МБУ Шамиль Абдухаликов доложил о проделанной работе, а также отметил имеющиеся недостатки и упущения свой работы и заверил главу района что в дальнейшем приложит максимум усилий для улучшения работы по надлежащей организации бухгалтерского учета в учреждениях района.

В завершение совещания глава района Анваргаджи Вечедов отметил: «Мы надеялись, создав новую структуру МБУ «Централизованная бухгалтерия» администрации МР «Цумадинский район», упорядочить бюджетно-финансовую дисциплину. А на сегодняшний день качественных изменений не наблюдается. Необходим срочно навести порядок в бухгалтерии».

Главному бухгалтеру Шамилю Абдухаликову дано поручение качественно обновить кадровый состав бухгалтеров и ежемесячно проинформировать о состоянии дел по улучшению работы по постановки бухгалтерского учета.

01082017o

01082017i

01082017p

Пресс-служба райадминистрации