Администрация МР Цумадинский район - На очередном аппаратном совещании…

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

На очередном аппаратном совещании…

Совещание структурных подразделений райадминистрации, в котором приняли участие некоторые руководители организаций района, глава сельского поселения и др., сегодня провел глава района Анваргаджи Вечедов.

Обсуждены были вопросы исполнительской дисциплины, ход выполнения отдельных поручений главы района, а также вопросы обеспечения санитарного состояния и водоснабжения в районном центре.

О состоянии работы по внедрению программы АИС МФЦ доложили зам. начальника отдела внутренней политики и взаимодействия с органами исполнительной власти Тимур Ибрагимов и нач. отделения МФЦ Ахмед Амиров. Они отметили, что работа в этом направлении продвигается крайне слабо из-за отсутствия инициативы и должного внимания глав сельских поселений.

О некоторых проблемах по трудовой и исполнительской дисциплине, а также работе сотрудников администрации по программе СЭД доложил управделами райадминистрации Асадула Омаров.

Глава района также обратил внимание отдела спорта и туризма на активизацию работы по созданию туристического кластера в районе.

О санитарном состоянии в районном центре и проводимой работе по поддержанию в чистоте внутриквартальных территорий доложила председатель санитарной комиссии Халимат Ахмедова.

По итогам совещания приняты соответствующие решения.

08082017q

08082017w

08082017e

Пресс-служба райадминистрации

89637995499