Администрация МР Цумадинский район - Профилактические мероприятия в селах Эчеда и Инхоквари «Женщины района против террора»

Терроризм глобален по масштабам, «порочен» по природе, безжалостен к врагам и стремится контролировать все сферы жизни и мысли.

Массовое насилие в последние годы стало, к сожалению, неотъемлемой частью нашего социального бытия.
Террор - явление, которое прямо или косвенно касается каждого из нас.

9 августа работники районной библиотеки им. М.Шамхалова совместно с УК провели масштабное мероприятие с выездом в сел. Эчеда и Инхоквари с целью улучшения взаимодействия по противодействию экстремизму и терроризму, совершенствования знаний о терроризме, формирования общественного сознания и гражданской позиции у подрастающего поколения.
При проведении мероприятий были использованы плакаты, выставки, буклеты. На мероприятии выступили:

Ахмедова Х.   - нач. УК
Гаджиев Т.Б.   - зам. нач. УК