Администрация МР Цумадинский район - Заседание конкурсной комиссии на замещение вакантной должности муниципальной службы

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Заседание конкурсной комиссии на замещение вакантной должности муниципальной службы

17032016e16.03.2016 года, в кабинете Главы муниципального района «Цумадинский район», состоялось очередное заседание конкурсной комиссии на замещение вакантной должности муниципальной службы администрации МР «Цумадинский район».

На повестке дня было рассмотрение заявлений на замещение вакантной должности начальника отдела финансов, экономики и имущественных отношений.

После избрания Главой МР «Цумадинский район» Вечедова А.М., на сессии депутатов районного собрания было принято решение об объединении отделов экономики и финансов в одно структурное подразделение, в целях оптимизации и экономии финансовых средств.

Согласно объявленного конкурса на замещение должности начальника отдела финансов, экономики и имущественных отношений, конкурсной комиссией зарегистрированы заявления претендентов:

  • Магомедова Г.М. – начальника финансового отдела администрации МР;
  • Ихилова Т.С. – нач. отдела экономики администрации МР;
  • Исаева М.М. – и.о. начальника отдела внутренней политики и взаимодействия с органами государственной власти.

По результатам собеседования и после длительного обсуждения комиссией единогласно принято решение: рекомендовать на рассмотрение главы МР «Цумадинский район» для назначения на должность начальника отдела финансов, экономики и имущественных отношений кандидатуру Исаева Магомеда Магомедовича.

Конкурсная комиссия, вместе с тем, обратила внимание на высокие профессиональные и деловые качества Магомедова Г.М. и Ихилова Т.С. и указала, что предпочтение Магомеду Исаеву отдано, учитывая большой опыт и стаж практической работы на различных руководящих должностях районного звена.

На должность заместителя начальника этого отдела комиссия рекомендовала Гусена Магомедова. Он же включен в резерв на должность  начальника отдела.

17032016a

17032016q

17032016w