Администрация МР Цумадинский район - Состоялось заседание оргкомитета по проведению экологической конференции в районе

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Состоялось заседание оргкомитета по проведению экологической конференции в районе

Сегодня у Главы района состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению межрайонной научно-практической экологической конференции в районе, которая состоится 25 октября в сел.Агвали.

С информацией о планирующихся мероприятиях в рамках конференции выступил начальник отдела внутренней политики райадминистрации Магомед Коратов. По ходу заседания с предложениями выступили также директор Агвалинской гимназии Шамиль Абакаров и директор Верхне-Гакваринской СОШ Магомед Исмаилов и др.

В рамках заседания оргкомитета были утверждены дата и место проведения, программа мероприятия, определены ответственные, а также решено провести общерайонный экологический субботник.

В заключение глава района Анваргаджи Вечедов указал на необходимость обеспечения своевременной подготовки мероприятия, привлечения к работе всех сотрудников отдела культуры, спорта и молодежной политики и представителей школ района.   «Данное мероприятие-крайне важное для всех горных района республики, поэтому прошу отнестись серьезно и ответственно к порученному делу», - отметил глава района.

20102017v

Пресс-служба райадминистрации