Администрация МР Цумадинский район - Состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения.

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения.

31.03.2016 года в администрации МР «Цумадинский район» состоялось очередное заседание районной комиссии по безопасности дорожного движения, председателем которого является зам. главы администрации Магомедрасул Гагиев. В работе комиссии приняли участие глава с.Агвали Гусен Билалов, нач.отделения ГИБДД ОМВД Магомед Газимагомедов, дорожный мастер Джамал Набиев и др. приглашенные.

Были рассмотрены ход исполнения мероприятий муниципальной целевой Программы по повышению безопасности дорожного движения в районе, а также вопросы состояния автодороги в районном центре и перевозки детей «школьными автобусами».

Магомедрасул Гагиев и Магомед Газимагомедов затронули вопросы многочисленных ям, образовавшихся на асфальтном покрытии автодороги районного центра, а также оборудования пешеходных переходов в наиболее опасных перекрестках и вблизи образовательных учреждений, детсадов и яслей.

Были рассмотрены и другие вопросы безопасности участников дорожного движения и комиссией приняты соответствующие решения.

Подводя итоги заседания, зам. главы администрации М.М.Гагиев отметил, что при взаимодействии всех структур и ведомств в более жестком контроле возможно навести идеальный порядок на дорогах районного центра

31032016a

31032016b