Администрация МР Цумадинский район - Встреча руководителя Дагестана с главами Цумадинского и Тляратинского районов

Встреча руководителя Дагестана с главами Цумадинского и Тляратинского районов

29 ноября 2017г. Врио Главы РД Владимир Васильев провёл рабочую встречу с главами Цумадинского и Тляратинского районов республики Анваргаджи Вечедовым и Раджабом Раджабовым.

В рамках встречи обсудили социально-экономическое развитие районов. В своем выступлении руководитель Цумадинского района республики отметил, что одним из приоритетных направлений деятельности муниципалитета является животноводство.

По словам Анваргаджи Вечедова стабильный рост продукции животноводства обеспечивают значительные кормовые ресурсы. Кроме того, в районе выросла урожайность зерновых культур, картофеля, овощей и ягод. Впервые в Цумадинском районе в рамках программы импортозамещения засеян рис.

30112017q

30112017e