Администрация МР Цумадинский район - Глава МР «Цумадинский район» озвучил первоочередные задачи на текущий 2018 год

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Глава МР «Цумадинский район» озвучил первоочередные задачи на текущий 2018 год

Сегодня, 09.01.2018 года у главы района состоялось аппаратное совещание с участием руководителей служб райадминистрации, на котором принимали участие и руководство территориальной избирательной комиссии района.

Открывая совещание, Глава района Анваргаджи Вечедов отметил: «Нам предстоит очень тяжелый и ответственный год, связанный со сложными выборами Президента Российской Федерации. Поэтому, этот период потребует от каждой концентрации всех сил и возможностей по успешному завершению избирательной кампании».

На совещании даны конкретные поручения по упорядочению списков избирателей, исключению «двойников» и определению конкретных ответственных уполномоченных на каждый избирательный участок.

О необходимости обучения членов избирательных комиссий по порядку и системе проведения выборов рассказал председатель территориальной избирательной комиссии Магомедсаид Газиев.

Далее, глава района озвучил также план первоочередных приоритетных мероприятий райадминистрации на текущий год. В частности, о приобретении для нужд коммунальных служб экскаватора и мусоровоза, завершении реконструкции спортивного комплекса в сел Агвали, актузализации и др.

По итогам совещания были приняты соответствующие решения.

09012017w

09012018q

Пресс-служба райадминистрации