Администрация МР Цумадинский район - Вопросы выборов Президента РФ обсудили на совещании директоров школ Цумадинского района

Сегодня, 11.01.2018 года, в зале заседаний администрации МР «Цумадинский район» прошло совещание директоров общеобразовательных школ района под руководством заместителя Главы района Магомеда Исаева.

В мероприятии принял участие председатель территориальной избирательной комиссии Магомедсаид Газиев, начальник отдела образования Муса Гарунов, директора всех школ района.

Магомед Исаев в ходе обсуждения, предстоящих в марте  текущего года выборов Президента России, акцентировал внимание директоров школ на надлежащее обеспечение и оборудование помещений для проведения выборов. «Время пройдет незаметно. Поэтому, необходимо приступить к подготовке к выборам незамедлительно», - отметил он.

Председатель ТИК Магомедсаид Газиев напомнил, что большинство избирательных участков будут располагаться в помещениях школ района, и в связи с этим надо принять меры по обеспечению данных  участков оргтехникой и необходимыми  максимальными мерами безопасности.

Были обсуждены и другие организационные вопросы, касающиеся обеспечения явки на выборы персонала школ района, разъяснения им важности нынешних выборов.

11012018q

11012018w